Факультет социологии на «Праздничном калейдоскопе»

21 декабря 2018 Пресс-центр ФС

В преддверии Нового года студенты и преподаватели собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с этим замечательным торжеством. А именно 20 декабря на «Праздничном калейдоскопе», где творческие коллективы подготовили новые номера, красочные костюмы и сделали концерт по-настоящему сказочным и незабываемым. Каждый старался подарить зрителям свое тепло, которого так не хватает в морозные дни.

Например, девушки вокальной студии «СибириЯ» пожелали всем присутствующим: «Мир вашему дому», участники коллектива «Родники» показали танцевальную историю об оживших куклах в магазине игрушек.  Зрители же после этих и других волшебных выступлений все больше отправлялись назад – в детство, окунались в волшебство, дарив взамен искренние улыбки.

Ребята нашего факультета являются активными участниками разных творческих объединений АлтГУ и всегда с удовольствием посещают концерты и праздники. Потому не обошли стороной и этот новогодний вечер.

Своими впечатлениями с нами поделилась Александра Махмадиева, студентка группы 1074, представительница танцевального коллектива современной хореографии «ДЖУманджи»:

«Мне очень понравился наш новогодний концерт, огромное количество эмоций получаешь от таких мероприятий, словно снова становишься ребёнком. Наконец-то, появилось новогоднее настроение и ощущение того, что вот-вот настанет праздник. К тому же, приятно выступать на сцене родного корпуса и видеть в зале знакомые лица».


Глава студенческой администрации факультета социологии Елизавета Горшунова, которая тоже присутствовала на концерте, спешит сказать свое слово:

«Этот концерт, как и было обещано, подарил мне новогоднее настроение. Было очень приятно окунуться в атмосферу сказки, где всегда есть место доброму Дедушке Морозу, замечательным и всем так хорошо известным новогодним песням и, конечно же, танцам около пушистой красавицы. Здорово, что АлтГУ поддерживает эту чудесную традицию из года в год! А коллективы нашего вуза как всегда приятно порадовали своими творческими номерами. Вечер прошёл на одном дыхании! Впрочем, как и сам 2018 год. И в связи с этим хотелось бы поздравить всех-всех студентов и преподавателей и нашего факультета, и вуза с наступающим Новым годом! От себя лично хотела бы пожелать каждому обрести в 2019 году то, о чем вы мечтали ранее и по каким-то причинам не смогли претворить это в жизнь. Будьте смелее! Не бойтесь говорить нежные слова и совершать добрые поступки, особенно в отношении тех, кто этого действительно достоин. Любите, будьте любимы и не ищите счастье, а живите им! С наступающим!»

Желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов и благодарим за прекрасный концерт! С наступающим Новым годом, друзья!

Екатерина Недосекова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0