ФМКФиП отпраздновал свое 5-летие!

27 декабря 2018 Текст: Ирина Пинчук, пресс-центр ФМКФиП
Фото: Вера Стародубцева, Анна Зимина, Объединение фотографов

24 декабря факультету массовых коммуникаций, филологии и политологии исполнилось пять лет!

Первый юбилей факультета пришли отпраздновать и наши друзья – географический и юридический факультеты! Гостей, студентов и профессорско-преподавательский состав во главе с деканом Сергеем Анатольевичем Мансковым развлекали ведущий Михаил Милый и команда КВН ФМКФиП «Счастливо», выступавшая в амплуа Новых русских бабок Матрены и Цветочка. Студенты шутили на всем знакомые темы, так же связанные с жизнью на факультете.

Поздравительные слова прозвучали от Сергея Анатольевича Манскова, заместителя декана по учебной работе Евгения Петровича Петрова, а также Миланы Краснянской, культурного организатора ФМКФиП. Активисты напомнили об особо памятных номерах из творческой жизни факультета: были продемонстрированы номера с посвящений в студенты 2017-го и 2018-го годов и номер с конкурса «Лучший тьютор АлтГУ».

Особой неожиданностью, как для студентов, так и для преподавателей стали видеоролики. Один из них собрал в себе все достижения и мероприятия за пять лет жизни факультета. Другое поздравительное видео представили самые популярные, по мнению студентов, преподаватели – Владимир Валерьевич Витвинчук, Дмитрий Анатольевич Казанцев и Александр Юрьевич Бушманский. Третьим видео стала пародия на программу «Взгляд снизу». Дети преподавателей отвечали на каверзные вопросы о месте работы родителей и в стихах поздравляли факультет с юбилеем.

В этот день концертный зал АлтГУ собрал под своей крышей людей, ставших за долгое время настоящей семьей!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0