Кафедра социальной работы получила благодарность от партнера за проделанную работу

28 декабря 2018 Факультет социологии

Недавно на кафедре социальной работы состоялось торжественное вручение сертификатов и благодарностей студентам групп 1052А и 1052Б от постоянного и надежного партнера – краевого государственного учреждения социального обслуживания «Краевой кризисный центр для женщин».

Директор Центра Екатерина Алексеевна Дорохова лично вручила благодарности и сертификаты студентам, которые сопровождались словами глубокой признательности за активность, ответственность и профессионализм студентов. Сертификаты были вручены Анастасии Баёвой, Дарье Золотаревой, Яне Дубровиной, Маргарите Коляда, Анастасии Латкиной, Алине Щербининой, Надежде Подгорной за активное участие в проекте «Когда я буду мамой».

В рамках данного проекта студенты-добровольцы прошли специальную подготовку и успешно провели групповые занятия  со студентами образовательных учреждений Алтайского края.

Кроме этого проекта, благодарности студенты получили и за активное участие в качестве волонтеров при организации и проведении краевого Фестиваля-ярмарки инновационных социальных практик «В фокусе-семья».

За активное содействие развитию партнерских отношений и поддержку добровольческой деятельности студентов благодарность также была вручена зав. кафедрой социальной работы С.Г. Чудовой. Партнеры выразили искренне желание развивать совместную деятельность в различных форматах и в дальнейшем.

Выражаем слова благодарности директору Краевого кризисного центра для женщин – Е.А. Дороховой и зав. отделением Е.А. Скорлупиной за плодотворное и постоянное взаимовыгодное сотрудничество! 

Кафедра социальной работы

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0