Студентки ФМКФиП приняли участие в V Конвенте студлидеров Алтая

27 января 2019 Текст: Алина Плишанкова, пресс-центр ФМКФиП

25 января 2019 года в корпусе «Д» Алтайского государственного университета был проведен завершающий день Конвента студлидеров Алтая. В этот день студенты вузов края представляли свои проекты на трех площадках: «Добровольческие инициативы», «Молодежные проекты в массовых коммуникациях и СМИ» и «Массовые молодежные мероприятия».

Наш факультет не остался в стороне и принял участие в блоке «Массовые молодежные мероприятия». Культурный организатор ФМКФиП Милана Краснянская рассказала о днях шотландской культуры, которые были проведены на нашем факультете в 2017 году и поделилась с нами своими впечатлениями:

«Мне всегда нравились подобные мероприятия, когда в стенах нашего университета собираются студенты различных вузов и обмениваются опытом. В этом году участники представили множество интересных проектов, которые, действительно, отличались оригинальностью».

Кроме того, Анастасия Пулина, куратор НСО ФМКФиП, представила участникам Конвента конкурс «Лучший тьютор АлтГУ» – традиционное соревновательное мероприятие университета. Напомним, что лучшим тьютором опорного университета в 2018 году стала Екатерина Колмогорова, студентка нашего факультета.

Такими стали итоги Конвента студлидеров для ФМКФиП. Желаем девушкам успехов в  реализации новых проектов!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0