Прошел кастинг на конкурс красоты и таланта «Мисс географический факультет – 2019»

1 февраля 2019 Пресс-центр ГФ

29 января в стенах АлтГУ прошел кастинг на конкурс красоты и таланта «Мисс географический факультет – 2019».

Кастинг проходил в два этапа: представление участниц и дефиле. На первом этапе каждая девушка рассказывала о себе, своих увлечениях и планах на конкурс, а затем отвечала на вопросы. Второй этап, дефиле, помог будущим конкурсанткам раскрыться, а жюри – понять, как они будут держаться на сцене. По окончании состоялась импровизированная фотосессия для отчета в группу «Мисс географический факультет».

Члены жюри (в составе студенческой администрации факультета) принимали решение не без споров, но в итоге все же пришли к единому мнению. Результаты отбора были известны на следующий день.

Участницы: Елизавета Пронина, Мария Шиловская, Диана Буценко, Виктория Шамонаева, Анастасия Донцова, Эллина Ковалева, Александра Чернуцкая.

Теперь девушек ждут насыщенные будни: частые репетиции, фотосессии, интенсивная подготовка творческих номеров.

Конкурс на факультетском уровне пройдет в конце марта, после чего счастливая обладательница короны практически сразу начнет подготовку к более масштабному событию – Мисс АлтГУ – 2019. Возможно, что участница именно географического факультета станет главной мисс вуза в этом году!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0