Факультет социологии поздравляет с Днем российских студенческих отрядов!

17 февраля 2019 Пресс-центр ФС

Сегодня тот день, который по праву можно отнести к студенческому празднику, ведь именно 17 февраля отмечается День российских студенческих отрядов! 

Благодаря студенческим отрядам, можно пройти целую школу жизни, получить бесценный опыт, приобрести верных и надежных друзей, вторую семью. Движение студенческих отрядов вот уже на протяжении многих лет не теряет своей актуальности, а наоборот притягивает к себе все больше и больше молодых ребят.

Ребята с нашего факультета так же пополняют ряды бойцов многих студенческих отрядов таких, как «Сигма», «Горизонт», «Ювента», «Снежный барс» и многих других, где занимаются самой разнообразной деятельностью. Помимо этого, обретают единомышленников, растут, достигают определенные цели и движутся к успеху.

В этот прекрасный день факультет социологии спешит поздравить всех бойцов студенческих отрядов с их праздником! Желаем исполнения задуманных желаний, сил и неиссякаемого позитива! Оставайтесь такими же яркими, позитивными, дружелюбными и энергичными! С праздником!

Кристина Маркелова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0