В рамках профориентационной кампании ЮИ состоялся круглый стол с учащимися МБОУ «Лицей №130»

27 февраля 2019 Юридический институт

В рамках профориентационной кампании, проводимой Юридическим институтом, 21 февраля 2019 года состоялся круглый стол с учащимися МБОУ «Лицей № 130». Данная встреча носила не только рекламный характер основных образовательным программ Юридического института. На данном мероприятии помощник судьи Железнодорожного районного суда, Евгения Александровна Рябова рассказала о современных особенностях функционирования судебной системы, осветила основные проблемы в деятельности судов, а также выделила ключевые моменты трудоустройства в судебную систему.

Данное мероприятие вызвало интерес у приглашенных гостей, учащиеся активно задавали вопросы Евгении Александровне, на которые были получены практические ответы. По завершении мероприятия гостям были показаны музей криминалистики и криминалистические лаборатории Юридического института.

Выражаем благодарность Евгении Александровне, а также руководству МБОУ «Лицей № 130» за проявленный интерес к данному мероприятию!