ФС на весенних признаниях

10 марта 2019 Пресс-центр ФС

Так назывался концерт, приуроченный к большому женскому празднику. Коллективы АлтГУ собрались на одной сцене, чтобы подарить всем окружающим чудесное настроение.

На входе в концертный зал каждую девушку приветливо встречали, угощая сладостями. Все приятные слова, знаки внимания и поздравления в честь прекрасных женщин! Мы считаем, это прямым доказательством  любви, благодарности, важности и нужности каждой женщины не только для университета, но и в целом. В зале виновницы торжества услышали поздравления от врио ректора С.Н. Бочарова, а далее – прониклись талантами творческих коллективов вуза. «Родники», «Куба», «Джуманджи», «Energy», «СибириЯ» и многие другие дарили свои весенние признания и искренние чувства тем теплым вечером.

Студенты факультета социологии вместе со студенческой администрацией не смогли остаться в стороне, поэтому стали частью прошедшего события, посетив его в качестве зрителей. Каждый номер был пропитан теплом и искренними пожеланиями.

Мы благодарим каждого, кто вышел на сцену и смог подарить всем зрителям атмосферу вдохновения, весны и счастья. Тем более что в роли артистов на сцене выступали и звезды-социологи, представляющие свои коллективы.

Спасибо!

Яна Гладышева

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0