Мистер и мисс колледжа АлтГУ 2019

21 марта 2019 А. Вилисова, культорг колледжа АлтГУ

15 марта в стенах Алтайского государственного университета прошел поистине волшебный и яркий конкурс под названием «Мисс и мистер колледжа АлтГУ – 2019». Этим вечером на сцене блистали сразу пять по-своему особенных пар, десять непохожих друг на друга личностей, которые благодаря взаимной поддержке смогли проявить себя во всей красе.

Неповторимые конкурсные программы, танцы и песни, блестящие дефиле, яркие и теплые улыбки, а также собранность, отработанные движения и дисциплина – все это было соединено в нашем ежегодном конкурсе.
Но, стоит сказать, что именно постоянные и трудные тренировки привели к такому яркому результату. Ребята должны были выучить несколько танцев, поставить собственные сценки, отработать музыкальные номера и достичь определенных высот в дефиле, чтобы в конечном итоге оказаться на месте победителей конкурса «Мисс и мистер колледжа АлтГУ – 2019».

По мнению авторитетного жюри, победителями 2019 года стали Карина Степанова и Дмитрий Васильев, а титулами «Вице-мисс» и «Вице-мистер» были награждены Алина Дорошенко и Вячеслав Пацук!

Абсолютно все участники нашего ежегодного конкурса были награждены и не были оставлены без внимания. Зрительский зал и организаторы конкурса до последнего переживали за каждую пару.

Весенний вечер 16 марта оказался незабываемым для многих, теплые воспоминания о нем останутся надолго в памяти студентов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0