Состоялась встреча студентов АлтГУ с деканом географического факультета Таджикского государственного педагогического университета

1 апреля 2019 Пресс-центр ГФ

29 апреля в 15:00 в 402 «М» аудитории прошла встреча с деканом географического факультета Таджикского государственного педагогического университета. Он выступил перед нашими студентами с открытой лекцией, рассказал о специфике обучения на факультете, о возможности стажировок и прохождения практик.

Амриддин Самиев, кандидат географических наук, доцент, принимает участие в Международной научно-практической конференции «Социокультурный потенциал и перспективы развития Русского мира в трансграничном пространстве Центральной Азии», которая проходит в эти дни в АлтГТУ.

Гостями встречи стали иностранные студенты из Таджикистана, студенты, обучающиеся по направлению «Туризм», а также преподаватели и активисты факультета. Лектор попытался ответить на все интересующие вопросы студентов, касающиеся процесса обучения, особенностях поступления, организации практик и возможности обучения по программа двойного диплома.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество между нашими факультетами!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0