Кто будет представлять факультет социологии на «Мисс АлтГУ – 2019»

12 апреля 2019 Пресс-центр ФС

gaWksalurToСовсем недавно завершился долгожданный, наполненный красотой, грацией и талантами, конкурс «Мисс факультета социологии». Эмоции участниц не отпускают до сих пор: они скучают по репетициям, невольно собираются на фотосессии. Но для одной участницы все суматошные моменты не заканчиваются.

Следующий этап – «Мисс АлтГУ – 2019», которому уже был дан старт. Совсем скоро самые красивые и талантливые девушки университета покажут все, на что они способны. Каждый факультет уже выбрал свою победительницу. А кто представит ФС?

Новая «Мисс факультета социологии» – Виктория Кадряева по личным обстоятельствам отказалась от участия в конкурсе, поэтому честь факультета будет отстаивать прекрасD-zBB44hHOIная «Вице-мисс» Александра Махмадиева, студентка группы 1074.

Соперницам университетского конкурса предстоит сразиться в интеллектуальном, кулинарном и спортивном конкурсах. На сцене они покажут мастерство дефиле, представят свои творческие номера. По словам участницы, будет много всего интересного и необычного. Но все держится в секрете, чтобы удивить зрителей.

«Главное желание – выступить достойно и не подвести родной факультет», – делится с нами Александра.

С нетерпением будем ждать, что же приготовят для нас организаторы и участницы. Желаем Александре сил, терпения и, конечно, удачи! Твой факультет в тебя верит!

Текст: Татьяна Петрова
Фото: Объединение фотографов.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0