Выпускник АлтГУ возглавил внутриполитический блок администрации Приморья

15 апреля 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
Интернет-ресурс «Новости Владивостока» сообщил о том, что выпускник Алтайского государственного университета, бывший директор департамента внутренней политики Приморья Павел Ясевич возвращается в администрацию региона.

С сегодняшнего дня, 15 апреля, Павел Евгеньевич Ясевич приступил к работе в должности заместителя руководителя аппарата администрации. По данным «Новостей Владивостока», он будет заниматься ближайшими выборными кампаниями в муниципалитетах Приморья.

Павел Ясевич родился 6 апреля 1979 года во Владивостоке. В 2001 году окончил факультет социологии Алтайского государственного университета по специальности «социолог», в 2006 году стал кандидатом социологических наук. Работал заместителем руководителя регионального исполкома в Барнауле, а также заместителем начальника департамента, начальником отдела по работе с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Алтайского края, руководил Приморским центром социологии.

Павел Ясевич уже работал в администрации Приморья – с декабря 2016 года по 18 января 2019 года он возглавлял департамент внутренней политики региона. Ранее политтехнолог занимал аналогичную должность в правительстве Алтайского края.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0