Участники «Дня АлтГУ» в Славгороде поделились впечатлениями о мероприятии

17 апреля 2019 Управление по рекрутингу абитуриентов

Много положительных отзывов приходит в адрес Управления по рекрутингу абитуриентов после проведенного «Дня Алтайского государственного университета» в Славгороде 10 апреля 2019.

Со слов заместителя директора по учебной работе КГБПОУ «Славгородский аграрный техникум» Татьяны Григорьевны Кирчатовой, встреча с представителями факультетов прошла плодотворно и результативно. Было получено огромное количество полезной информации, которая расширила кругозор студентов СПО, показав что можно выйти на другой уровень обучения. Особенно выпускников техникума заинтересовали географический и химический факультеты, которые ярко и неординарно представили Анастасия Константиновна Волкова (специалист по УМР кафедры ЭГиК) и Николай Петрин (магистрант 671М группы ХФ).

Заместитель директора по учебной работе КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж» Марина Дмитриевна Никитина отметила большой интерес студентов колледжа к факультету искусств и дизайна, который представили студенты 1387 группы Евгения Андреева и Чекебаев Данил.

Студенты и руководство образовательных организаций отметили превосходное качество раздаточного материала.

Итогом данного мероприятия стало пополнение базы данных абитуриентов факультетов и заключение договора о сотрудничестве между ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» и КГБПОУ «Славгородский аграрный техникум» (с КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж» договор о сотрудничестве заключен в 2016 году).