АлтГУ приглашает школьников на заключительный тур конкурса «Вокруг света» - 2019

19 апреля 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
В субботу, 20 апреля, на географическом факультете Алтайского государственного университета состоится заключительный (очный) тур конкурса исследовательских работ по географии «Вокруг света» для школьников Алтайского края.

В этом году конкурс впервые проводится в новом формате – Открытой предметной олимпиады школьников по предмету «География». Для участия в заочном туре конкурса было подано более 200 заявок из различных районов и городов Алтайского края.

Конкурс «Вокруг света» на географическом факультете проводится уже в восьмой раз, и школьники с большим нетерпением ждут традиционной встречи в Алтайском государственном университете.

Во время очного тура конкурса работали 10 секций по разным направлениям. Школьники представят свои исследования в виде презентаций и докладов. Все участники конкурса получат сертификаты, а победители – Дипломы и памятные подарки.

Организаторы конкурса выражают благодарность руководству Управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, КГБУ «Алтайтурцентр» за предоставление подарков победителям конкурса. Спонсором мероприятия в этом году стала инвестиционно-строительная компания «Алгоритм».

Заключительный (очный) тур конкурса исследовательских работ по географии «Вокруг света» для школьников Алтайского края состоится 20 апреля в 10.00 в аудитории 321 «М».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0