На ФМКФиП стартовал конкурс творческих работ по журналистике «Моя будущая профессия – журналист»

21 апреля 2019 Кафедра теории и практики журналистики

Конкурс «Моя будущая профессия – журналист» проводится кафедрой теории и практики журналистики. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ, студенты училищ, техникумов и колледжей 1-2 курса Алтайского края и других регионов России. Организаторы предложили участникам три темы.

Конкурс проводится с 19 апреля по 18 мая 2019 года. Для участия необходимо предоставить заявку участника, заполненный бланк разрешения на использование персональных данных и материалов Конкурса и саму творческую работу в оргкомитет Конкурса по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, каб. 414 или выслать по электронной почте: kirilink@bk.ru до 13 мая 2019 г. (включительно). Справки по телефону: +7-905-924-51-58.

Подведение итогов конкурса, торжественное вручение дипломов, сертификатов и призов состоится на факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета 18 мая 2019 г. в 12:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, ауд. 403.

Лучшие работы будут размещены на сайте факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии. Победители конкурса – выпускники средних образовательных учебных заведений, поступающие в Алтайский государственный университет на направление подготовки «Журналистика»  – получат дополнительные баллы на вступительном творческом испытании: 20 баллов за 1 место, 15 баллов – за второе и 10 баллов – за третье место в конкурсе. Участники, особо отмеченные жюри, получают 5 баллов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0