Студентки ФС стали чемпионами в первенстве АлтГУ по аэробике

22 апреля 2019 Пресс-центр ФС

2Для девушек с факультета социологии нет ничего невозможного. Упорные тренировки с самого утра, постановка номеров, переживания перед важными факультетскими соревнованиями – девушки способны справиться с любой поставленной задачей.

Так, сборная команда ФС целый месяц, не жалея сил и времени, готовилась к первенству АлтГУ по спортивной аэробике в рамках Спартакиады студентов АлтГУ 2018–2019, чтобы показать высокий результат и отстоять честь своего факультета. Все участницы команды очень сильно переживали перед началом спартакиады, ведь для многих это были первые спортивные соревнования, первые спортивные сборы и первое участие в такого рода состязаниях.

Спортсменки за время подготовки стали настоящей сплоченной командой, которая, благодаря своим стараниям, выучила все танцевальные связки, придуманные для номера их капитаном команды, и достойно представила факультет социологии на прошедших соревнованиях.

1Многочасовые тренировки и все волнения остались позади, когда команда наших прекрасных и спортивных девушек, собрав все свои силы, полностью выложилась, представляя свой номер. Старания команды ФС по аэробике были оценены по достоинству и порадовали не только наших участниц, но и весь факультет.

Команда, в которую входят: Татьяна Душина, Дарья Гайкалова, Виктория Кадряева, Анна Румянцева, Екатерина Левицкая и капитан команды Карина Торосян заняли первое место в первенстве АлтГУ по спортивной аэробике в номинации «Групповое выступление», кроме того, Карина Торосян заняла 4-ое место в номинации «Сольное выступление».

На этом труд наших девушек не заканчивается. Сейчас они упорно репетируют, готовясь в предстоящей Универсиаде. А мы поздравляем нашу сборную с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Виктория Кадряева

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0