Факультет социологии выходит на субботники

24 апреля 2019 Пресс-центр ФС
суб1Настала чудесная весенняя пора, когда за окном все пробуждается от зимней спячке, и сама душа хочет петь в такт с птицами. Позади остается зимняя хандра, и начинается время прекрасных открытий. А чтобы все вокруг действительно радовало глаз и создавало прекрасное настроение для свершений, нужно немного потрудиться.

Для преображения территории около корпуса Д, ответственная группа 1084 дружно организовались и быстро очистили все от мусора, который совершенно не вписывался в весенние пейзажи, призванные радовать студентов и дарить им позитивный заряд энергии и творческий настрой.

С нами поделились своими впечатлениями от прошедшего 22 апреля субботника студенты группы 1084.

Армине Оганнисян:

«На самом деле, все прошло очень даже весело, несмотря на холодный ветерок! Мы пели песни, суб2причем совсем разного жанра, танцевали, шутили с ребятами, и, конечно же, работали. Неважно где, как и что, главное с кем! А с «ОРМ» всегда весело и незабываемо! Это моя любимая группа 1084, с которой я никогда не скучаю!».

Андрей Голощапов:

«Нам нужно было очистить не очень большую территорию, поэтому мы легко справились. И все-таки была в нашем общем труде с моей группой своя изюминка. Я думаю, что это наш замечательный и очень позитивный куратор Эвелина Олеговна, которая пела песни вместе с нами и поднимала нам всем настроение. А под песни все веселее, особенно под песни группы "Мумий Тролль"».

Благодарим студентов факультета социологии за проявленный энтузиазм и такое трепетное отношение к окружающей среде. Молодцы! Следующие, кто вышли сделать мир чуточку чище, группа 1081!

Виктория Кадряева

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0