Студенты колледжа приняли участие в марафоне интеллектуальных игр

24 апреля 2019 Пресс-центр колледжа АлтГУ

В апреле силами Научного студенческого сообщества АлтГУ была организована серия интеллектуальных игр: 16 апреля – «Что? Где? Когда?», 17 апреля – «Брейн-ринг» и 18 апреля – «Своя игра».

Студенты колледжа АлтГУ не остались в стороне и приняли участие в интеллектуальных играх, заняли призовые места и получили много положительных эмоций.

В игре «Что? Где? Когда?» команда колледжа заняла 4 место, в «Брейн-ринге» заняли 3 место, в «Своей игре» ребятам пришлось побороться с сильными соперниками, и, как результат – 3 место!

Своими впечатлениями о прошедшей игре поделились участники.

Никита Бородулин, студент группы 272б-сп:

«Прошедший марафон интеллектуальных игр запомнится нашей команде надолго. Каждая из трех игр отличалась чем-то своим: уникальным форматом, своей атмосферой... Пусть наш состав был непостоянен на всем протяжении марафона, и даже в какой-то момент было ощущение, что мы не выдержим соперничества с остальными факультетами, но в итоге мы доказали самим себе, что мы – достойные соперники. Говоря о наших соперниках, нужно сказать, что они обладали отличным уровнем подготовки к такого рода мероприятиям и составляли нам серьезную конкуренцию.
Стоит отдельно отметить работу нашего куратора НСО Владимира Оглезнева, который смог-таки собрать достойную команду. Так или иначе, мы выдержали конкуренцию и заняли третье место. Лично мне было очень приятно работать в команде с одними и соперничать с другими умными и эрудированными людьми».


Ангелина Еремкина, студентка группы 272г-сп, глава отделения ЭиИТ:

«Впервые приняла участие в подобном мероприятии. Шла на интеллектуальную игру с небольшим энтузиазмом, но провела время отлично. Вопросы были очень интересные, много узнала нового, познакомилась с хорошими людьми и зарядилась положительными эмоциями на оставшийся день. Надеюсь, будут еще такие игры и студенты колледжа АлтГУ с огромным желанием начнут посещать научные мероприятия. Спасибо большое организаторам за такой прекрасный вечер. Он надолго останется в моей памяти!»

К. Коняев

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0