Как студенты ФС поздравили своего декана

24 апреля 2019 Пресс-центр ФС

Весна преподносит факультету социологии множество разных событий. Так, факультет запустил в университете «Just Student Dance», конфликтологи покоряют Казань на международном конкурсе, активисты участвуют и побеждают в различных конкурсах и соревнованиях. Но есть еще один важный день, по которому актив собирается вместе и готовит сюрприз – день рождения Ольги Николаевны Колесниковой, декана факультета социологии.

Искреннее желание порадовать главу факультета соединило ребят на встрече, где они вместе обсудили идею подарка, сочинили песню. Можно сказать, что активисты факультета во главе со студенческой администрацией ответственно подошли к поздравлениям и очень ярко поздравили любимого декана. Ребята исполнили под гитару песню собственного сочинения и подарили подарок. Помимо этого, в адрес Ольги Николаевны прозвучало много теплых приятных слов, к которым мы не можем не присоединиться.

«Не представляем соцфак мы без Вас и друг друга, спасибо декану за его теплоту!», – строки из песни, подаренной Ольге Николаевне, которая просто светилась от радости, аплодировала и благодарила за сделанный сюрприз!

43

Добавляя к уже прозвучавшим поздравлениям, желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и безграничного счастья!

Текст: Татьяна Петрова.
Фото: Екатерина Левицкая.


 

 
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0