Команда ФПП побывала на XXVI международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в МГУ

28 апреля 2019 Факультет психологии и педагогики
9 апреля прошло открытие XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», секции «Психология».

Анна Макашова, куратор НСО нашего факультета, заняла I место в номинации «Лучший доклад» в подсекции «аномальные явления» с выступлением на тему «Способность ориентировки в понимании и применении ложных убеждений у детей с задержкой психического развития».

«Про эту конференцию узнала от научного руководителя — Яны Константиновны Смирновой, благодаря которой мы и отправились на нее. Заранее отправили тезисы, а когда их приняли, радости не было предела.
На самой конференции мы с Мариной Харитоновой и Ольгой Жирновой были вместе, поддерживали друга друга. Поначалу сильно волновалась, ведь на данной секции выступали магистранты и аспиранты, многие были даже из других стран.
Когда подошла моя очередь, волнение немного спало и я вспомнила рекомендацию научного руководителя: "Просто получи удовольствие от рассказа про наше исследование". Так и поступила. Было приятно, что нашу работу заметили, задавали вопросы.
Про то, что наш доклад стал лучшим, узнала неожиданно, когда спускалась в метро — позвонили организаторы и пригласили на награждение.
Радость победы сразу же разделила со своей командой. Эмоциям не было края, долгое время не верила в происходящее. Я действительно счастлива, что наш труд заметили и оценили!
В первую очередь эта победа во многом заслуга Яны Константиновны. Она всегда нас поддерживает и дает наставления. Я очень рада, что наша команда была замечена в МГУ!» – делится своими впечатлениями Анна Макашова.

Поздравляем Анну с заслуженным I местом и желаем ей дальнейших успехов!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0