Бронза по футболу – у биологов

7 мая 2019 Пресс-центр БФ

27–28 апреля на стадионе им. Алексея Смертина студенты Алтайского государственного университета приняли участие в соревнованиях по мини-футболу.

Команда биологического факультета в первый день игр вырвалась вперед, обыграв команды ФМКФиП и ИФиФИД. Во второй день биологи забрали чистую победу у колледжа АлтГУ, но проиграли в полуфинале команде МИЭМИСа, выйдя на игру за 3-4 место. Соперником за 3–4 место стала команда ГФ. Игра была напряженное и зрелищной, но БФ смогли одержать победу.

Вот что пишет капитан команды БФ, Романов Николай:

«Говоря о прошедшем соревновании, можно с полной уверенностью сказать, что игра была трудная. Вся команда старалась для общей цели, никто не оставался в стороне, каждый игрок, выходя на поле, играл в свое удовольствие. Благодаря общим усилиям команды мы достигли результатов, которые имеем на данный момент, и я очень благодарен каждому, кто был с нами в дни соревнований».

Связано с разделами