Студентки факультета социологии заняли второе место в Универсиаде высших учебных заведений Алтайского края и Республике Алтай по спортивной аэробике

10 мая 2019 Пресс-центр ФС
Подъем в семь утра в в1ыходные, многочасовые тренировки, отнимающие все силы – именно так сборная команда факультета социологии по аэробике проводила свои дни последние две недели. Спортсменки совершенствовали свой номер, репетировали из последних силы, чтобы достойно выступить, показать все, на что они способны, и заслуженно взять главную награду в Универсиаде высших учебных заведений Алтайского края и Республике Алтай по спортивной аэробике.

Вторые соревнования для спортсменок имели совсем другой характер. Волнение, конечно же, никуда не делось, ведь каждая участница команда хотела выложиться по максимуму и не подвести свою команда, но девушки чувствовали с2ебя гораздо увереннее. То время, что они провели вместе на репетициях, сделали их настоящей командой, а предшествующие соревнования придали им уверенности, зарядили энергией выступить еще лучше. Ведь нет предела совершенству!

Сплоченная команда, уже показавшая отличный результат на факультетских соревнованиях, достойно представила себя и в этот раз. Выступление нашей сборной было артистичным, слаженным и более профессиональным. Старания, подготовку и яркие выступления по достоинству оценили компетентные судьи разных университетов, собравшихся в стенах АлтГПУ.

Наши начинающие спортсменки, демонстрирующие свой номер в номинации «Гимнастическая платформа», показали весь свой талант, все, что они так упорно готовили на протяжение нескольких месяцев и заслуженно взяли почетное второе место.

Мы поздравляем нашу сборную с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Виктория Кадряева, пресс-центр ФС

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0