Преподавателю кафедры связей с общественностью и рекламы В.С. Белоусовой выдан диплом кандидата наук

11 мая 2019 Кафедра связей с общественностью и рекламы

Преподавателю кафедры связей с общественностью и рекламы Валерии Сергеевне Белоусовой на основании приказа Министерства науки и высшего образования Российской федерации от 7 мая 2019 года (№ 422/нк) выдан диплом кандидата филологических наук (Экспертный совет по филологии и искусствоведению). Приказ подписан первым заместителем министра Г.В. Трубниковым.

Диссертацию  на соискание ученой степени кандидата филологических наук по теме «Вербализация концептуального содержания современного университетского дискурса (на материале сайтов университетов Азиатско-Тихоокеанского региона)» В.С. Белоусова защитила  4 октября 2018 года в диссертационном совете Д 212.189.11 на базе ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет». Научный руководитель – Наталья Васильевна Халина, доктор филологических наук, профессор кафедры связей с общественностью и рекламы. Специальность 10.02.19 – «Теория языка».

Кафедра связей с общественностью и рекламы поздравляет Валерию Сергеевну и Наталью Васильевну с этим знаменательным событием и желает дальнейших успехов в разработке креативных научных проектов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0