Олеся Простомолотова рассказываето том, как идет подготовка к «Мисс АлтГУ – 2019»

15 мая 2019 Пресс-центр БФ

Университет в ожидании самого значимого события весны – конкурса красоты, ума и таланта «Мисс АлтГУ». Биологический факультет представляет студентка 4 курса Олеся Простомолотова. Она рассказала нам о том, как идет подготовка.

«В этом году я представляю биологический факультет на конкурсе "Мисс АлтГУ – 2019". Сейчас у нас активно идет подготовка к этому мероприятию. В течение всего подготовительного периода я посетила несколько мастер-классов. Из них больше всего мне запомнился мастер-класс по актерскому мастерству. Я получила много незабываемых эмоций, ведь в течение полутора часа благодаря участникам театра Homo artisticus и их тренингам я могла раскрепоститься, расслабиться и познакомиться немного ближе с другими участницами. Много нового о том, как не бояться выступать на публике, я узнала на мастер-классе от телеведущей Елены Хорошавцевой, после этого проводить свой эфир стало уже не так страшно. А наш последний мастер-класс по рисованию акварелью помог мне немного отвлечься и отдохнуть после усердной подготовки и репетиций. У нас также проходили заочные этапы. Из них для меня был самым интересным кулинарный конкурс, поскольку я очень люблю готовить и украшать блюда. И я надеюсь, что жюри оценит мои старания. На данный момент у нас прошли все заочные этапы и мастер-классы, остались последние доработки наших дефиле и творческих номеров. Кстати, постановка творческого номера была для меня одной из самых сложных задач, так как идею, которая возникла в моей голове, было сложно воплотить. Но я думаю, что у меня все получится. Волнующим моментом для меня было проведения эфира, ведь я никогда до этого не вела эфиры и это был мой первый опыт. Уже совсем скоро пройдет финал конкурса "Мисс АлтГУ – 2019", мы с девочками очень долго к этому готовились, и я надеюсь, что получится невероятное шоу, которое не оставит никого равнодушным», – делится впечатлениями Олеся.