В АлтГУ назвали победителей фотоконкурса «Мой университет – 2019»

21 мая 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
В Алтайском государственном университете подведены итоги традиционного фотоконкурса «Мой университет», приуроченного к празднованию дня рождения опорного вуза Алтайского края.

Фотоконкурс проводится с 2005 года по инициативе управления воспитательной и внеучебной работы с целью популяризация творческой деятельности обучающихся и сотрудников, выявления и поощрения талантливой молодежи, создания условий для реализации творческого потенциала в АлтГУ, а также, для формирования базы фоторабот для представительских нужд университета.

В этом году в фотоконкурсе приняли участие 26 человек, предоставившие более 200 фотографий по 6 номинациям.

По решению жюри места распределились следующим образом.

Номинация «Мой университет»:

  • III место – Лапшин Никита Игоревич, студент 383м группы, юридического института, «Alma Mater»
  • II место – Жинкина Ксения Андреевна, студентка 371 группы юридического института, «Взгляд в прошлое»
  • I место – Абрамова Юлия Олеговна, техник газеты «За науку», студентка 851 группы факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии «Добро пожаловать».

Номинация «Учеба в АлтГУ»:

  • III место  – Золотарёва Карина Алексеевна, студентка 771 группы биологического факультета «Учеба на первом месте»;
  • II место  –  Королева Ангелина Александровна , студентка 878 группы факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии, «Я так счастлива, так рада, у меня зачет»;
  • I место  – Стародубцева Вера Петровна, студентка 1064 группы факультета социологии «Сессия на 5!».

Номинация «Досуг в АлтГУ»:

  • III место  – Астрелин Алексей Михайлович, студент 951ЭГ группы географического факультета, «Фото фотографа делающего фото»;
  • II место  – Зимина Анна Евгеньевна, студентка 1064 группы факультета социологии, «Масленица»;
  • I место – Абрамова Юлия Олеговна, техник газеты «За науку», студентка 851 группы факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии, «Притяженье-больше».

Номинация «Люди АлтГУ»:

  • III место – Татарникова Нина Евгеньевна, студентка 374 группы юридического института «Эмоциями едины»;
  • II место – Турова Дарья Сергеевна, студентка 873а группы факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии, «Лучшие тьюторы АГУ»;
  • I место  – Степанова Александра Николаевна, студентка группы 2601а международного института экономики, менеджмента и информационных систем «Химический в чёрном».

Номинация «Наука в АлтГУ»:

  • III место – Савчинская Даря Вадимовна, студентка 878 группы факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии «Хочу все знать»;
  • II место – Мамонтов Илья Петрович, инженер-лаборант кафедры зоологии и физиологии биологического факультета,  «Биотехнология-наука настоящего и будущего»;
  • I место – Татарникова Нина Евгеньевна, студентка 374 группы юридического института,  «Обсуждение».

Номинация «Международная деятельность»:

  • III место – Гаршина Анастасия Андреевна, студентка 1062 группы факультета социологии «От героев былых времён»;
  • II место – Стародубцева Вера Петровна, студентка 1064 группы факультета социологии, «Плывущая по волнам»;
  • I место – Турова Дарья Сергеевна, студентка 873а группы факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии, «Сохраняя традиции».

Гран-при:

Астрелин Алексей Михайлович, студент 951ЭГ группы географического факультета, «Желание познавать мир».

Награждение победителей состоится на расширенном заседании Совета по воспитательной работе в июне 2019 года.

Версия для печати
поделиться