В колледже прошла интеллектуальная игра, посвященная Дню рождения АлтГУ

23 мая 2019 К. Коняев, пресс-центр колледжа АлтГУ

22 мая в колледже Алтайского государственного университета была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная  празднованию Дня рождения университета.

Игра проводилась в несколько этапов: командная игра – с вопросами по теме Великой Отечественной войны – и индивидуальный зачет – с проверкой знаний по истории Алтайского государственного университета.

«Мы решили провести эту игру с целью проверить знания студентов колледжа о Великой Отечественной войне и истории Алтайского государственного университета, – рассказал Владимир Оглезнев, куратор НСО колледжа и организатор мероприятия».

Это мероприятие объединило между собой студентов колледжа с разных отделений и курсов.

Николай Кузнецов, студент группы 283б-сп:

«На ЧГК я пришел уже второй раз. Я не ожидал, что игра мне настолько понравится (прошлая игра удовольствия особого не доставила, но в этот раз было все иначе). Я шел на ЧГК просто поучаствовать, прочувствовать обстановку, но я и представить себе не мог, что смогу почувствовать такой азарт, соперничество, желание победить, несмотря ни на что. Я получил массу положительных эмоций от игры, приятно пообщался с участниками моей команды, да и просто хорошо провел время. Я обязательно буду участвовать в подобных мероприятиях, а может, даже соберу свою команду. Жду с нетерпением следующей игры!».

По итогам мероприятия в командной игре одержали первенство студенты из группы 283б-сп, именующие себя «Суперпчелки», а в индивидуальном зачете первое место занял студент группы 272б-сп – Никита Бородулин.

Поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников университета с праздником!

НСО Колледжа АлтГУ благодарит преподавателя отделения экономики и информационных технологий Е.Е. Большакову за помощь в подготовке мероприятия.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0