Поздравляем преподавателя кафедры гражданского права С.В. Воронину с юбилеем!

3 июня 2019 Юридический институт

3 июня юбилейный день рождения отмечает к.ю.н., доцент кафедры гражданского права Светлана Владимировна Воронина.

Светлана Владимировна свою профессиональную жизнь посвятила системе высшего образования. После окончания юридического факультета Алтайского государственного университета и аспирантуры Института философии и права СО РАН г. Новосибирска, успешно защитила диссертацию и занялась преподавательской деятельностью. Ее отличает большой профессионализм, трудолюбие и неравнодушное отношение к работе! Именно поэтому на протяжении уже 25 лет под ее руководством студенты Алтайского государственного университета становятся победителями и призерами различных конкурсов, в том числе Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива» и Краевого конкурса на лучшую научную работу по теме: «Права человека и гражданина в России: гарантии их реализации и судебной защиты», организуемого Уполномоченным по правам человека в Алтайском крае. Более того Светлана Владимировна сама неоднократно выступала организатором различных научных мероприятий.

С.В. Воронина – человек с активной жизненной позицией, тому свидетельство ее работа в составе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Алтайского края, сотрудничество с Алтайской краевой нотариальной палатой, а также разработка и осуществление программ повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих Алтайского края и студентов.

Светлана Владимировна – образец жизнелюбия, нравственности, внимательности и ответственности. Эти прекрасные качества позволяют ей пользоваться неизменным уважением в трудовом коллективе и среди представителей юридической общественности.

Коллектив кафедры гражданского права и всего юридического института сердечно поздравляет Светлану Владимировну с юбилеем. Желает ей не останавливаться на достигнутом, оставаться для студентов надежным проводником в непростом, но интересном мире права. Искренне желает вдохновения и дальнейших творческих успехов! Пусть на все задуманное всегда хватает времени и сил, а в делах сопутствует удача!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0