Творческие коллективы ЦТиДОиС АлтГУ «Джуманджи» и «Кub’a» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защиты детей

4 июня 2019 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников

1 июня с участием коллективов ЦТиДОиС АлтГУ – студии современного танца «Джуманджи» и студии дуэтного танца «Кub’a» под руководством А.В. Пучкова прошел концерт, посвященный Дню защиты детей, в Доме культуры с. Озерки Тальменского района.

Высокий уровень танцевального мастерства студентов АлтГУ отметили и высоко оценили жители села Озерки и администрация дома культуры в лице директора Михаила Николаевича Лазарева.

А 3 июня такой концерт был представлен творческой бригадой коллективов в Доме культуры Научного городка г. Барнаула.

Директор Клубного объединения Научного городка Лариса Викторовна Дорофеева выразила огромную признательность за творческое волонтерство коллективов ЦТиДОиС АлтГУ.

«Очень приятно, что директора домов культуры с радостью приняли наше предложение провести на их площадках творческие волонтерские концерты. Откликнулись и директора школ. Несмотря на летнее время, в залах было много детей и взрослых. Зрители принимали наше выступление очень тепло и щедро награждали бурными аплодисментами всех участников концерта. У артистов – студентов АлтГУ остались самые положительные эмоции от выступления, эмоций зала, аплодисментов. И, что особенно приятно, директора ДК с удовольствием готовы снова принимать нас на своих площадках», – отметил художественный руководитель коллективов «Джуманджи» и «Кub’a» А.В. Пучков.

Участники творческого проекта выражают огромную признательность директору ЦТиДОиС АлтГУ Александру Евгеньевичу Коробкову за помощь в организации транспорта, благодаря чему стало возможным творческое волонтерство танцевальных коллективов и готовы дальше развивать направление творческого волонтерства.