Министр соцзащиты Алтайского края Н.В. Оськина поздравила выпускников программы, разработанной социологами АлтГУ

14 июня 2019 Факультет социологии

Накануне своего профессионального праздника, Дня социального работника, 25-ти начальникам  управлений социальной защиты населения Алтайского края были вручены дипломы профессиональной переподготовки по программе «Социальная работа в системе социальных служб».

Дипломы в торжественной обстановке вручала министр социальной защиты населения Алтайского края, выпускница социологического факультета АлтГУ, кандидат социологических наук Наталья Владимировна Оськина.

Программа дополнительной профессиональной переподготовки «Социальная работа в системе социальных служб» была разработана преподавателями кафедры социальной работы АлтГУ специально под потребности начальников управлений и была реализована исключительно с использованием дистанционных образовательных технологий.

Поздравляем выпускников программы с успешным ее завершением!

В центре переподготовки и повышения квалификации факультета социологии ежегодно получают дополнительное профессиональное образованием около 200 слушателей, в их числе специалисты социальной сферы, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, а в 2019 году программы ДПО стали востребованы в рамках  регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

Связано с разделами