Студенты биологического факультета приняли участие в форуме АТР

17 июня 2019 Пресс-центр БФ

АТР («Алтай. Территория развития») – это молодежный управленческий форум. Проходил на территории города-курорта федерального значения Белокуриха и ТРК «Сибирское подворье» с 9 по 14 июня 2019 года.

Рассказывает глава студенческой администрации БФ Екатерина Иванова:

«Попала на этот прекрасный Форум при поддержке Лиги студентов АлтГУ. Программа форума проходит по 14 направлениям, в рамках данных направлений работают 20 площадок, моя площадка – Развитие инфраструктуры добровольчества и некоммерческих организаций – "Добро, бро". На АТР можно было защитить свой проект и получить финансирование до 3 млн рублей!
Я получила огромное количество эмоций, просто восторг. АТР собрал большое количество достойных экспертов. К нам приезжали и знаменитости: Влад Канопка (актер сериала "Молодежка"), Фетисов Вячеслав Александрович (известный советский и российский хоккеист), Грачевский Борис Юрьевич (художественный руководитель детского киножурнала "Ералаш"), группа "Интонация" и др.»