Студенты ФМКФиП станут «лицом» Алтайского государственного университета

1 июля 2019 Текст: пресс-центр ФМКФиП.
Фото: газета «За науку»
Студенты факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии  Екатерина Колмогорова и Геворг Оганесян станут лицом Алтайского государственного университета

14 июня в сообществе университетской газеты «За науку» в социальной сети ВКонтакте объявили итоги конкурса «Стань лицом АлтГУ». Призами были заявлены модная фотосессия для десяти активных студентов и попадание на обновленный баннер АлтГУ, который планируют разместить на здании главного корпуса университета.

В десятку победителей вошли студенты третьего курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Екатерина Колмогорова и Геворг Оганесян. В понедельник 24 июня были опубликованы результаты фотосессии, а это значит, что совсем скоро активисты ФМКФиП привлекут внимание абитуриентов своими притягательными улыбками.

На вопрос о причине участия в конкурсе Катя Колмогорова отвечает скромно:

«Я увидела пост в группе газеты "За науку" и подумала, почему бы и не попробовать, так и решила участвовать. Представляю, как все идут и смотрят на баннер, а потом звонят родственники и говорят, что тебя видели».

Желаем удачи амбициозным студентам нашего факультета и продолжаем наблюдать за их успехами.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0