Новости приемной кампании – 2019: основное зачисление на программы СПО

17 августа 2019 Приемная комиссия

В субботу, 17 августа, в Алтайском государственном университете опубликованы приказы о зачислении основной волны поступающих на программы среднего профессионального образования, которые дополнили прошедшее 15 августа приказы о приеме на творческие специальности этого уровня образования.

Студентами Колледжа АлтГУ и отделений СПО в филиалах вуза в городах Рубцовске, Бийске и Белокурихе  в субботний день стали 815 человек, зачисленные на бюджет и по договорам об оказании платных образовательных услуг. Всего с учетом приказов от 15 августа на программы СПО в АлтГУ поступили 992 человека. А с учетом предшествующих зачислений на программы высшего образования первокурсниками опорного вуза Алтая на текущую дату стали уже 3142 абитуриента!

Следующее массовое зачисление в АлтГУ состоится 22 августа, когда будут подписаны приказы о приеме на программы магистратуры. В приемной комиссии вуза уточняют, что до 23 августа продолжается прием заявлений от поступающих на программы аспирантуры; до 27 августа – на платные места бакалавриата, специалитета и магистратуры по очной и очно-заочной формам обучения; до 20 сентября на платные места по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры по заочной форме обучения. До 30 августа продлен прием на платные места по всем программам СПО, реализуемым в филиалах АлтГУ и на специальность «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» (на базе среднего общего образования) в Колледже АлтГУ.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0