Студенты-психологи успешно заселились в студенческий городок АлтГУ

27 августа 2019 Факультет психологии и педагогики
25 августа 2019 года факультет психологии и педагоги опорного Алтайского государственного университета официально заселялся в общежитие.

Константин Пономарев, председатель студенческого совета общежитий ФПП, организовал волонтерскую команду из студентов факультета, которые уже проживали в общежитии.

После заполнения документов и выполнения необходимых действий в АлтГУ заселяющихся сопровождали в общежитие номер пять «Универ-Сити», где на входе их уже ждали наши волонтеры.

Команда волонтеров сопровождала заселение студентов в общежитие и помогала расположиться в комнатах. Вечером общежитие посетила зам.декана по ВиВР – Татьяна Геннадьевна Волкова.

«Огромная благодарность Константину, который организовал работу команды. Все студенты команды молодцы, потому что благодаря их работе и поддержке заселялись быстро и слаженно», – отметила Татьяна Геннадьевна.

«Сегодня было сложно, так как я первый год на этой должности, но ребята из команды, которую я собрал, очень сильно помогали. Всё прошло хорошо, хотя было волнение, но мы с ним справились! Обошли два этажа, я поспрашивал родителей, которые присутствуют здесь с детьми – все довольны, говорят, что мы молодцы», – рассказал ПССО ФПП.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0