Промоконцерт для первокурсников АлтГУ

18 сентября 2019 К. Туркина, студентка группы 292г-сп

17 сентября 2019 года в актовом зале молодежных мероприятий корпуса «С» состоялся промоконцерт Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников, который познакомил  первокурсников с творческими коллективами нашего университета.

Концерт прошел как одно мгновение. В зале царила праздничная атмосфера, она создавалась музыкой, ритмом, фотографиями, светом и, конечно же, дружными аплодисментами зрителей.

Особенный восторг у зала вызывали хореографические номера. Молниеносное переодевание, и артисты уже на сцене – полное перевоплощение, яркое раскрытие образа, где каждое движение отточено, где каждое движение пронзительно искренно и талантливо!

Особенно зрителям запомнился танцевальный дуэт, рассказывающий о трагической истории любви – он был исполнен очень трогательно! Выход на сцену этой пары – это романтическая история, рассказанная языком танца, вся танцевальная композиция была наполнена страстью и нежностью.

Все ребята, которые выступали на промоконцерте – большие молодцы, хотелось бы пожелать им успехов в их  творчестве!

Концерт прошел быстро, но главное, что все остались довольны, ведь он принес много положительных эмоций зрителям. Первокурсники в этот день увидели самые яркие номера творческих коллективов, а также узнали их историю и познакомились с руководителями.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0