Заселение – повод для встречи!

25 сентября 2019 Н. Вострикова, пресс-центр колледжа АлтГУ

В теплой и дружеской атмосфере прошла встреча первокурсников в актовом зале общежития № 3 после заселения.

Мероприятие «Огонек» стало традицией и уже третий год собирает всех новых жителей общежития для знакомства, общения и обмена впечатлениями. Организуют встречу тьюторы и представители студенческого самоуправления.

Что может быть лучше встречи старых друзей, отличного настроения и позитива, который, казалось, в этот день просто зашкаливал! Все присутствующие могли принести с собой теплые одеяла, чай и теплые объятия, чтобы создать дружескую атмосферу.

Ребята громкими аплодисментами приветствовали главу общежития № 3 Эмилию Григорьеву, представителя студенческого самоуправления Наталью Вострикову и 15 самых лучших тьюторов, которые помогали ребятам с заселением и решением возникающих трудностей.

Э. Григорьева  рассказала первокурсникам о предстоящей жизни в общежитии и поделилась своими впечатлениями:

«Я проживаю в общежитии уже четвертый год. И этот год для меня – как завершение всего пройденного, подведение итогов, всего, что мне удалось реализовать. За то время, что я жила в общежитии, оно стало моим вторым домом. Мы все большая дружная семья. Столько воспоминаний, событий, что не рассказать в двух словах. Первокурсникам я желаю прожить жить в общежитии так, чтобы было не только что вспомнить, но и оставить хороший след. Чтобы спустя годы при воспоминании о студенчестве на душе становилось тепло и радостно. От себя могу сказать, что жизнь в общежитии – это лучшее время в моей жизни!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0