На факультете психологии и педагогики прошел «День карьеры»

3 октября 2019 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников
2 октября на факультете психологии и педагогики прошла встреча студентов с потенциальными работодателями.

С презентациями своих организаций выступили представители психолого-педагогического центра «Потенциал», Центра социальной адаптации лиц без определенного места жительства, Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом, УФСИН России по Алтайскому краю, Алтайской краевой клинической психиатрической больницы имени Ю.К. Эрдмана, Алтайского краевого наркологического диспансера.

Помимо открытых вакансий студентам была предложена возможность пройти практику на базе представленных организаций, а также собрать материал для написания научных статей, выпускных квалификационных работ и диссертаций.

В рамках мероприятия прошла выставка литературы по психологии из фондов Алтайской краевой универсальной научной библиотеки имени В.Я. Шишкова.