Легкоатлетический пробег «День народного единства» прошел в Барнауле

7 ноября 2019 Пресс-служба СК

Пробег «День народного единства» прошел 4 ноября в барнаульском парке Целинников. Клуб любителей бега «Восток» собрал для участия в пробеге 84 человека из Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Горно-Алтайска, Чарышского и Шелаболихинского районов Алтайского края. Организаторы предложили спортсменам две дистанции – 10 и 5 км.

На дистанции 10 км в забеге приняли участие студенты нашего вуза – Чернышов Вячеслав, студент 491б группы, Усов Виталий – 972а гр., Печененко Константин – 482 гр., Опарина Ольга – 791 гр., а также наш вчерашний выпускник ФТФ Соколов Денис. Хорошие погода и трасса позволили участникам показать, на что они способны. Все наши юноши – в двенадцати сильнейших в финишном протоколе. Лучший результат из наших студентов показали Слава Чернышов – 9 место и Ольга Опарина. Она попала в тройку призеров и заняла почетное третье место.

Поздравляем всех с отличным результатом!

Связано с разделами