Студенты-волонтеры филиала АлтГУ в г. Бийске провели акцию «Добрый пес»

15 ноября 2019 Филиал АлтГУ в г. Бийске
В почти зимнее воскресенье ноября на бульваре Петра Первого студенты-волонтеры филиала АлтГУ в городе Бийске провели акцию «Добрый пес».

Общество защиты животных «Преданность» объявило о проведении мероприятия, и студенты-волонтеры АлтГУ в городе Бийске стали активными участниками акции. Студенты собирали подписи и демонстрировали плакаты в защиту животных, помогали присматривать за собаками, определять четвероногих питомцев в хорошие руки!

Акция «Добрый пес» в городе Бийске стала традицией и красивым светлым праздником, днем общения человека и собаки, итогом которого становится вполне ощутимая помощь для АНО «ОЗЖ «Преданность».

Различные породы собак: хаски, маламуты, вельш-корги, шпицы, сенбернары и другие пришли показать себя жителям города. Фотографы делали замечательные фотографии, а участники мероприятия наслаждались общением с четвероногими друзьями!

В день акции было собрано больше 200 подписей в поддержку работы общества защиты животных, а 18 бездомных кошек нашли свой дом.

Несмотря на холодную погоду, студентам понравилось проведенное мероприятие. Они справились с поставленными задачами, получили новый опыт и массу положительных эмоций!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0