В рамках Губернаторской программы в АлтГУ открылись курсы по эффективному управлению бизнесом (видео)

20 ноября 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
В Алтайском государственном университете начались занятия на бесплатных курсах повышения квалификации руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства по программе «Эффективное управление бизнесом», организованные в рамках реализации Губернаторской программы поддержки малого и среднего бизнеса.

АлтГУ приступил к реализации программы не только в Барнауле, но и на базе своих филиалов в г. Бийске и г. Рубцовске, где пройдут обучение всего более 100 человек.

Учебный процесс на курсах включает в себя практические занятия, деловые игры, мастер-классы, тренинги по следующим направлениям: командообразование, фасилитация команды, инфраструктура поддержки малого бизнеса, налогообложение малого и среднего бизнеса (выбор режима налогообложения), основы бережливого производства, интернет-маркетинг как основа продвижения бизнеса и товара, цифровые технологии в управлении малым бизнесом, финансовая грамотность предпринимателя, стратегия развития малого бизнеса, государственные закупки.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0