Биологический факультет начал борьбу в Битве первокурсников

25 ноября 2019 Пресс-центр БФ

Стартовали этапы битвы первокурсников Алтайского государственного университета. Сегодня команда биологического факультета, состоящая из самых энергичных, сильных и быстрых студентов, показала себя с самой лучшей стороны.

Этап «Зимние забавы» прошел в СОКе. Спортивные организаторы Алтайского государственного университета подготовили для первокурсников различные эстафеты, чтобы посмотреть, кто из них на что способен. Студенты бегали с мячами, играли в боулинг и биатлон. В это время на трибунах команда поддержки болельщиков не давала расслабиться никому!

Команда БФ выполняла все конкурсы без особых усилий. Юноши бегали так быстро, что представитель пресс-центра не успевала поймать их в кадр. Наши первокурсники поддерживали друг друга на каждом испытании. В команде чувствовалась удивительная дружба и сплоченность ребят.

Мы желаем удачи нашему первому курсу. Это только начало. Желаем успехов в дальнейших испытаниях! Вы все сможете! Мы в вас верим!