Магистрант Института педагогического образования победил на Всероссийском форуме «Проектория»

8 декабря 2019 Кафедра педагогики высшей школы и информационных образовательных технологий, (3852) 291-285, kpvshiot@mc.asu.ru

Магистрант Института педагогического образования АлтГУ Максим Клейнос принял участие во Всероссийском форуме профессиональной навигации «Проектория» в Ярославле.

Он участвовал в общественно-профессиональном обсуждении эффективных региональных практик сопровождения индивидуальных образовательных траекторий.

Максим стал победителем конкурсного отбора педагогических работников образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования.

Участие в форуме сопровождалось повышением квалификации в ГАУ ДПО Ярославской области «Институт развития образования» по программе «Современные технологии профессиональной навигации обучающихся в условиях образовательного процесса».

Подробнее о проекте «Проектория»