На биологическом факультете выбран новый глава пресс-центра

16 декабря 2019 Пресс-центр БФ
Александра Кресс – новый глава пресс-центра БФ!

В пятницу актив биологического факультета Алтайского государственного университета во главе с И.Ю. Ворониной собрался вместе, чтобы выбрать главу пресс-центра биологического факультета.

Арина Попова покинула свой пост. Студенты единогласно выбрали одну из самых активных студенток 2 курса – Александру Кресс.

Александра поделилась с нами эмоциями:

«Я очень рада, что ребята не усомнились и поверили в мои силы. С начала этого года я активно веду многие наши социальные сети, посещаю все мероприятия, пишу много статей и фотографирую. Все эти дела приходятся мне по душе!
Буду продолжать в том же духе, но уже в новой должности. Наша маленькая команда будет очень рада видеть ответственных студентов в пресс-центре биологического факультета АлтГУ!»

Желаем Александре никогда не сдаваться и достичь больших успехов, чтобы ее репортажи всегда были живыми и интересными!