Как встретили Новый год в общежитии № 3

21 декабря 2019 Колледж АлтГУ

Новый год – это время чудес, время, когда можно килограммами есть мандарины, и тебе ничего не скажут, время, когда можно попасть в сказку, хотя бы на пару часов!

Именно так и сделали студенты, проживающие в общежитии № 3 АлтГУ. Нет, они не объедались мандаринами – они попали в сказку!

Попали в новогоднюю сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые водили хороводы, пели заводные песни, проводили множество конкурсов и раздавали вкусные конфеты.

Для студентов прошел розыгрыш беспроигрышной лотереи, в которой можно было выиграть отработку или много других приятных призов с символикой АлтГУ.

Особым гостем вечера была Людмила Викторовна Ремизова, зам. директора колледжа АлтГУ по НиВР, которая поблагодарила активистов общежития за их работу на протяжении прошедшего семестра.

В конце всех конкурсов, песен и плясок выбрали Короля и Королеву Новогоднего бала.

И, по традиции, праздничный вечер закончился дискотекой.

Н. Вострикова, пресс-центр колледжа АлтГУ