В колледже АлтГУ прошла тематическая игра «История и традиции празднования Нового года»

24 декабря 2019 Колледж АлтГУ

Как можно представить себе жизнь современного русского человека без празднования Нового года? У этого события особая магия. Россияне всегда ждут его с нетерпением и надеждой на перемены к лучшему.

19 декабря в рамках работы Клуба любителей истории Отечества, под руководством Е.Е. Большаковой, состоялась тематическая игра «История и традиции празднования Нового года». Ребята представили интересные зарисовки праздника в разные исторические периоды, во времена царствования Петра I и в наши дни. Затем, поделившись на команды, студенты-первокурсники выполняли различные задания связанные с праздником, его историей и традициями.

Клуб любителей истории поздравляет всех с наступающим праздником. Уважаемые преподаватели и студенты, где бы вы ни отмечали главный праздник года, оставьте в прошлом все обиды и печали, раздайте долги и войдите в Новый год с новыми силами, легким сердцем и отличным настроением. Дарите близким тепло и радость, и они ответят тем же. Помните, волшебство этой ночи творите вы сами!

Е.Е. Большакова, преподаватель отделения ЭиИТ

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0