Магистранты Института педагогического образования приняли участие в конкурсе по олимпиадной робототехнике «Робомарафон-2019»

15 декабря 2019 Кафедра педагогики высшей школы и информационных образовательных технологий

14 декабря 2019 года на базе МБОУ «Гимназия № 42 г. Барнаула» прошел конкурс по олимпиадной робототехнике «Робомарафон-2019».

Магистранты первого курса Института педагогического образования, обучающиеся по профилю «Педагог школьного и дополнительного образования в сфере информатики и робототехники», работали в судейском корпусе соревнований. Оргкомитет конкурса выразил нашим магистрантам благодарность.

21 декабря в университете была организована выставка по робототехнике. На выставке были продемонстрированы работы учащихся по робототехнике, организованы мастер-классы и соревнования. Активное участие в подготовке и проведении выставки приняли магистранты Акопова Осана и Гололобова Евгения.

Ждем дальнейшей работы магистирантов в области робототехники и информатики.

Желаем им успехов в учебе в Новом 2020 году!