Преподаватели АлтГУ приняли участие в родительском собрании в МБОУ «Лицей № 121»

28 января 2020 Управление по рекрутингу абитуриентов

В рамках договора о сотрудничестве между ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» и МБОУ «Лицей № 121» в течение учебного года прошел ряд мероприятий: собрание для родителей 10-х классов с участием преподавателей и сотрудников, профильная смена «Юрист» для учащихся старших классов на базе АлтГУ. Во втором полугодии продолжается сотрудничество с лицеем. 

25 января 2020 года представители ФТФ, ФиД и колледжа АлтГУ пришли на встречу с родителями 9-х и 11-х классов. Мероприятие организовано УРА по приглашению администрации лицея. Преподаватели и сотрудники  университета: А.Я. Суранов, доцент кафедры радиофизики и теоретической физики, О.А. Шелюгина, доцент кафедры культурологии и дизайна, И.М. Прусова, ответственный секретарь приемной комиссии колледжа, представили информацию об особенностях обучения на факультетах и колледже. Родители активно задавали вопросы о проходных баллах и стоимости обучения.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе лицея Н.С. Бурнашова поблагодарила представителей АлтГУ за четко организованную и информативную работу и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество по вопросам проведения профориентационных мероприятий с учащимися старших классов и их родителями

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0