Факультет искусств и дизайна АлтГУ приступает к подготовке имиджмейкеров-стилистов

3 февраля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Факультет искусств и дизайна опорного Алтайского государственного университета совместно со студией стиля «Beauty Hall» приступают к реализации нового проекта, созданного для специалистов в индустрии моды и стиля, под названием «Имиджмейкер-стилист».

«Это курс для тех, кто хочет освоить креативные подходы в формировании имиджа, создать свой неповторимый образ, научиться продвижению и продаже личного бренда, - уточнила декан факультета искусств и дизайна АлтГУ Лариса Ивановна Нехвядович. – Это интенсивный курс, основанный на практике. Под руководством профессионалов индустрии моды вы будете работать исключительно на результат. И этот путь вы пройдете с профессиональной поддержкой тех, кто добился успеха в данной области!»

В течение 2 месяцев слушатели курса будут погружены в fashion-атмосферу, а полученные знания смогут уверенно применить на практике. Обучение на курсе «Имиджмейкер-стилист» рассчитано на 72 академических часа, по окончании которых вы получите удостоверение государственного образца.

Куратор курса известный имиджмейкер и стилист Елена Навражная станет вашим наставником и бизнес-тренером, а привлеченные специалисты помогут освоить разностороннюю программу.

Программа включает:

  • рассмотрение понятий имидж и стиль, но основе формирования собственного образа ассоциативным методом;
  • изучение особенностей колористики, цветотипирования, своей цветовой палитры;
  • формирование личного бренда и продвижение себя как специалиста;
  • анализ блоггинга как формы творчества; 
  • исследование психологии клиентов;
  • обучение макияжу, как инструменту создания целостного образа;
  • практические занятия по формированию прически;
  • создание Style-book, family-look.

Партнерами факультета искусств и дизайна АлтГУ в реализации данного проекта выступают ведущие стилисты, известные журналы, шоурумы, маркетплейсы, магазины и т.д. Лидеры курса получат подарки от создателей программы и наших партнеров.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0