Команда КВН Института социальных наук примет участие в молодежном фестивале КВН-Алтай

18 февраля 2020 Пресс-центр ИСН

В Институте социальных наук студентами была сформирована команда КВН «Под каблуком», которая дебютировала 13 ноября 2019 года на посвящении первокурсников в социологи. В состав команды входят: Олег Новокрещенных, Дарья Гайкалова, Артем Спиченко, Владимир Миновщиков, Влад Атласов, Андрей Голощапов.

2020 год наступил недавно, а у команды уже произошло много нового: ее ряды пополнила студентка ИСН Еркежан Дюсенова, а также команда подала заявку на фестиваль лиги «КВН-Алтай». К слову, по итогам международного фестиваля «КиВин-2019» в Сочи лига «КВН-Алтай» вошла в топ-10 лучших официальных лиг Международного союза КВН и заняла второе место среди лиг Сибири. Команда «Под каблуком» хочет попробовать свои силы в Лиге КВН АлтГУ. Фестиваль «КВН-Алтай» состоится 29 февраля в 18:00 в ДК «Сибэнергомаш».

Текст: София Иода, пресс-центр ИСН.
Фото: Объединение фотографов.

Связано с разделами