Литературный вечер прошел в Институте биологии и биотехнологии

24 февраля 2020 Пресс-центр ИБиБ

Литературный вечер прошел, а приятные воспоминания о нем остались в нашей памяти!

19 февраля студенты Института биологии и биотехнологии собрались для того, чтобы почитать и послушать прекрасные литературные произведения прошлых лет и современности.

«Биологи хороши во всем!» – сказала Марина Михайловна Силантьева, которая с удовольствием посетила наше мероприятие. В начале мероприятия она сказала о том, как прекрасна поэзия и как важно все-таки читать книги. Ведь именно чтение книг образует новые нейронные связи в головном мозге.

Наши студенты настолько искренне читали и рассказывали произведения, что у зрителей появлялись мурашки, а порой даже слезы. Каждый сумел прочувствовать на себе историю поэтов.

Литературный вечер не обошелся без гостей из Института истории и международных отношений, которые читали свои собственные произведения. А также с целым блокнотом произведений пришел Артем Туманов, который написал множество перкрасных стихов. Их просто невозможно обойти стороной!

Насладиться фотомоментами вы можете в нашей группе «ВКонтакте».