В колледже АлтГУ подвели итоги Открытой олимпиады школьников по обществознанию

27 февраля 2020 Колледж АлтГУ

27 февраля 2020 года в колледже ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» состоялась Открытая олимпиада школьников по обществознанию (9-е и 11-е классы).

За право считаться победителем Открытой олимпиады по обществознанию боролись ученики образовательных учреждений Алтайского края: МБОУ «Логовская СОШ», МБОУ «Луговская СОШ», МБОУ СОШ № 15 им. В.А. Шмышенко, г. Заринск.

Участникам было предложено комплексное задание, состоящее из тестовых вопросов, практических задач по экономике и праву.

Ученики показали достаточный уровень подготовленности по предмету, видна качественная работа учителей образовательных учреждений, представленных на олимпиаде. Особенно следует отметить хорошие результаты участников по разделу «право».

Итоги Открытой олимпиады по обществознанию (9-е и 11-е классы) среди учеников 11 класса.

Жюри признало:

• победителем олимпиады Данила Вячеславовича Липатникова, МБОУ «Логовская СОШ».

Итоги Открытой олимпиады по обществознанию (9, 11 класс) среди учеников 9 класса.

Жюри признало:

• победителем олимпиады Романа Владимировича Волкова, МБОУ СОШ № 15 им. В.А. Шмышенко, г. Заринск;
  • призером (2 место) – Ульяну Александровну Горбачеву, МБОУ СОШ № 15 им. В.А. Шмышенко, г. Заринск;
  • призером (3 место) – Алину Евгеньевну Тюменцеву, МБОУ «Луговская СОШ».

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и желаем дальнейших успехов!

В.Ю. Горовая, преподаватель колледжа АлтГУ